Достижения

Наши достижения в 2018-2019 учебном году:

Учащиеся школы постоянные участники олимпиад, конкурсов, фестивале и достигли следующих результатов: 

Диплом I степени городского конкурса среди учащихся четвертых классов муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций подведомственных департаменту образования Администрации города «Смотр строя и песни»; 


Диплом I степени городского конкурса детских рисунков «Страницы Красной книги»; 

Диплом I степени творческого литературного конкурса «Сочини сказку».;



Два первых места , 4- 2-х места и три 3-х в межшкольной научно-практической конференции «Я-исследователь»; 


Диплом II степени муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». 

Диплом II степени городского мероприятия «VII слёт школьных спортивных клубов среди учащихся 4-х классов муниципальных образовательных учреждений». 

Диплом II степени регионального интернет-конкурса «Письмо солдату. Из будущего в прошлое»;

Два 2-х места в межшкольном конкурсе исследовательских работ «Менделеевские чтения»; 

Диплом III степени городской экологической акции «Кормушка»; 

Диплом III степени городского конкурса «Лучшее экологическое объединение»;

Диплом III степени городского экологического конкурса "Лэпбук "Зимующие птицы"; 

В 2018-2019 учебном году обучающиеся школы приняли участие в муниципальном туре олимпиады по модулю предметного курса ОРКСЭ «Основы православной культуры» (3 место – 1 человек, 2 - сертификат участника), во II Региональном конкурсе «Я и Православная вера» - руководитель учитель ОРКСЭ Толмачева Е.О. 

Диплом III степени  в межшкольной научно-практической конференции «Юность науки»;

Диплом III степени городском конкурсе "Пушкин ЖИВ";

Диплом III степенио всероссийском конкурсе буктрейлеров, организованном Государственной детской.

Воспитанники дошкольного отделения также – активные участники различных олимпиад и конкурсов: 

1. Всероссийский конкурс - олимпиада «Моя любимая Россия» - 32 воспитанника (диплом 1 степени – 5 чел.; диплом 3 степени – 4 чел.) 

2. Всероссийский конкурс рисунков «Произведения В.В. Бианки глазами детей» -17 воспитанников (диплом 1 степени 2 чел.; диплом 2 степени – 2 чел.; диплом 3 степени – 2 чел.) 

3. Всероссийская олимпиада «Царство знаний. Дошкольникам» -28 воспитанников (диплом 1 степени – 2 чел.; диплом 2 степени – 3 чел.; диплом 3 степени – 3 чел.) 

4. Всероссийский конкурс «Всё на свете знать хотим» -12 воспитанников (диплом 1 степени – 1 чел., диплом 2 степени – 2 чел.) 

5. Международная викторина для дошкольников «Масленица»-23 воспитанника (диплом 1 степени – 4 чел., диплом 2 степени – 4, диплом 3 степени – 3 чел.) 

6. Международная викторина «Времена года» -47 воспитанников (диплом 1 степени – 6 чел., диплом 2 степени – 12, диплом 3 степени – 8 чел.) 

7. Всероссийский конкурс «Осеннее творчество» -25 воспитанников (диплом 1 степени – 4 чел., диплом 2 степени – 4 чел., диплом 3 степени – 3 чел.) 

8. Всероссийский конкурс творческих работ «Физкульт-Ура!» Номинация «компьютерная графика» -4 воспитанника (диплом 2 степени – 1 чел., диплом 3 степени – 1 чел.) 

9. Конкурс чтецов «Зимняя пора» на уровне учреждения: 21 воспитанников (возрастная группа 5-7 лет) (1 место – 3 чел., 2 место – 5 чел., 3 место – 5 чел.) 

10. Городские XVII соревнования «Губернаторские состязания» среди воспитанников образовательных учреждений – 6 воспитанников, участники 

11. Городские соревнования «Олимпийцы среди нас» среди воспитанников образовательных учреждений - 4 воспитанника, участники 

12. Городской конкурс среди воспитанников образовательных учреждений «Юные знатоки олимпизма» - 12 воспитанников, участники 

13. Городском II туре турнира по быстрым шахматам среди воспитанников образовательных учреждений – 6 воспитанников , 3- место 

14. Городской фестиваль детского творчества «Звездная капель» 12 воспитанников (диплом II степени – 1 чел.) 

15. Фестиваля-конкурса «Юный шахматист» на уровне учреждения - 12 воспитанников (1 место – 1 чел., 2 место-3 чел., 3 место-1 чел.)