​Департамент образования Администрации города информирует что в апреле 2021 года в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано проведение следующих мероприятий:

22 апреля 2021 года в 12 по московскому времени – Всероссийский открытый урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест;

23 апреля 2021 года в 13 по московскому времени – Всероссийское родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?», в рамках которого эксперты расскажут о том, как развивать и сформировать самостоятельность у ребенка, организовать досуг в период летних каникул.

Трансляция мероприятий будет производиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытые уроки.рф.