Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу.

12 июня состоялся праздник День независимости России. В это день мы чествовали нашу Родину. День России — это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Также 12 июня Сургут отметил426 день рождения и 55-летие с момента присвоения ему статуса города.

По случаю празднования Дня города в нашем МБОУ НШ «Прогимназия» (дошкольное отделение) была организована онлайн-выставка детских творческих работ на тему: «Мой любимый город». Дети вместе с родителями проявили фантазию и творчество, используя в изготовлении поделок самые разнообразные материалы. Мы благодарим всех участников выставки!