​Внимание! Подведены итоги межшкольного творческого конкурса "Очей очарование". Мы поздравляем победителей и призеров! Выражаем благодарность всем участникам конкурса! Желаем творческих успехов! До новых встреч!

Победители и призеры в номинации «Сочинение»

1 место

№ п/п

Ф.И. участника, класс

Место

ОО

ФИО учителя, подготовившего победителя/призера

1.

Маков Николай, 4

1 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Фарафонова Ирина Михайловна

2.

Ровенская Анастасия,4 класс

1 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Некрасова Ольга Давыдовна

3.

Микулик Артем, 3 класс

1 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Гауф Любовь Владимировна

4.

Харлова Яна, 4 класс

1 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Орынбасарова Софья Егоровна

2 место

№ п/п

Ф.И. участника, класс

Место

ОО

ФИО учителя, подготовившего победителя/призера

1.

Черепанов Глеб, 3 класс

2 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Зайцева Ирина Михайловна

2.

Цилюра Елизавета, 4 класс

2 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Семенова Любовь Сергеевна

3.

Курманбаев Эмиль, 4 класс

2 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Некрасова Ольга Давыдовна

3 место

№ п/п

Ф.И. участника, класс

Место

ОО

ФИО учителя, подготовившего победителя/призера

1.

Муллакаева Дарья, 4 класс

3 место

МБОУ СОШ №24

Ничипурчик Наталья Павловна

2.

Юшкова Анастасия, 3 класс

3 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Кайдаулова Наталья Анатольевна

3.

Аленькина Арина, 3 класс

3 место

МБОУ СОШ №5

Никалайчук Виктория Федоровна, Демидова Наталья Сергеевна

4.

Жуковский Александр, 4 класс

3 место

МБОУ «Сургутстский естественно-научный лицей»

Предчук Галина Федоровна

5.

Шмаль Таисия, 4 класс

3 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Райшуотис Ирина Викторовна

Победители в номинации «Проба пера»

1 место

№ п/п

Ф.И. участника, класс

Место

ОО

ФИО учителя, подготовившего победителя/призера

1.

Айсина Анастасия, 3 класс

1 место

МБОУ лицей №3

Кобельская Светлана Михайловна

2.

Лау Матвей, 3 класс

1 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Хиневич Ирина Владимировна

3.

Шука Тимофей, 4 класс

1 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Кайдаулова Наталья Анатольевна

4.

Хазеева Арина

1 место

МБОУ СОШ №20

Лукьяненко Радмила Дмитриевна

5.

Кодрян Илья, 4 класс

1 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Петреченко Елена Николаевна

6.

Шеркин Кирилл, 4 класс

1 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Коровина Татьяна Васильевна

7.

Ермакова Дарья, 3 класс

1 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Хиневич Ирина Владимировна

8.

Казаков Никита, 4 класс

1 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Карпова Людмила Леонидовна

9.

Малькова Мария

1 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Ковина Наталья Александровна

10.

Короткова Маргарита

1 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Карпова Людмила Леонидовна

2 место

№ п/п

Ф.И. участника, класс

Место

ОО

ФИО учителя, подготовившего победителя/призера

1.

Зарипова Эльзана, 2 класс

2 место

МБОУ СОШ №29

Абдулмуталибова Анжела Агарагимовна

2.

Коломиец Мария, 3 класс

2 место

МБОУ СОШ №1

Ежикова Лариса Юрьевна

3.

Туманов Николай, 4 класс

2 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Хиневич Ирина Владимировна

4.

Гаврилова Светлана

2 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Кормаченко Елена Владимировна

5.

Коваленко Денис

2 место

МБОУ СОШ №1

Демидова Оксана Николаевна

6.

Калеева Анна, 3 класс

2 место

МБОУ СОШ №29

Заудалова Татьяна Анатольевна

7.

Гетман Елизавета, 4 класс

2 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Петреченко Елена Николаевна

3 место

№ п/п

Ф.И. участника, класс

Место

ОО

ФИО учителя, подготовившего победителя/призера

1.

Золотарев Демьян, 4 класс

3 место

МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей»

Предчук Галина Федоровна

2.

Абрамов Захар, 4 класс

3 место

МБОУ СОШ №22

Шишкина Галина Владимировна

3.

Федосеева Анастасия, 4 класс

3 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Коровина Татьяна Васильевна

4.

Репин Тимофей, 3 класс

3 место

МБОУ СОШ №15

Чобиток Ольга Андреевна

5.

Дюкова Венера, 3 класс

3 место

МБОУ СОШ №45

Мальцева Лариса Юрьевна

6.

Стрельченко Александр, 3 класс

3 место

МБОУ СОШ №45

Мальцева Лариса Юрьевна

7.

Абдулкадыров Алан, 4 класс

3 место

МБОУ НШ «Перспектива»

Фарафонова Ирина Михайловна

8.

Мирогородский Матвей, 4 класс

3 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Хиневич Ирина Владимировна

9.

Пашаева Инесса, 4 класс

3 место

МБОУ лицей №3

Султанмуратова Эльвира Муратовна

10.

Трубицын Марк, 3 класс

3 место

МБОУ НШ «Прогимназия»

Пыткина Валентина Николаевна

Номинация от жюри

На наш творческий конкурс были отправлены работы учащихся 1-х классов, наше многоуважаемое жюри учредило для них специальную номинацию «Юное дарование».

Победители номинации «ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ»

- Кайнова Милана, ученица 1 класса МБОУ СОШ №29, учитель – Белова Галина Анатольевна

- Грибанова Евгения, ученица 1 класса, МБОУ СОШ №29, учитель – Белова Галина Анатольевна

- Медведев Артем, ученик 1 класса, МБОУ СОШ №29, учитель – Белова Галина Анатольевна