​Департамент образования сообщает, что в рамках реализации национального проект «Жилье и городская среда», регионального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрацией города Сургута организовано рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

С дизайн-проектами (с указанием краткой информации об этих общественных территориях) можно ознакомиться на официальном портале Администрации города в разделе «Главное» и «Приоритетные проекты», в газете «Сургутские ведомости»,                    а также в пунктах голосования.

Голосование будет проводиться двумя способами:

1. В период с 05.02.2020 по 27.02.2020 в режиме онлайн на портале Открытого Правительства Югры «Открытый регион - Югра».

Для участия в Рейтинговом голосовании на платформе Открытого Правительства Югры «Открытый регион - Югра» необходимо выполнить следующие действия:

1)Зайти на сайт https://ng.myopenugra.ru/komf_yugra/.

2)Нажать кнопку ВОЙТИ в правом верхнем углу.

3)Нажать ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ЕСИА.

4)Совершить вход с вашей учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации.

5)После успешного входа, перейти в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.

6)В поле «Населенный пункт» и «Муниципалитет», выбираем Сургут из списка. Нажимаем кнопку Сохранить.

7)Переходим на вкладку НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН.

8)Переходим на вкладку КОМФОРТНАЯ ЮГРА.

9)Выбираем Рейтинговое голосование муниципального образования городской округ город Сургут.

10) Из предложенных к голосованию территорий выбираем общественную территорию, за которую вы хотите проголосовать и нажимаем кнопку ГОЛОСОВАТЬ.

2. 26.02.2020 очное рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Отдать свой голос за благоустройство той или иной общественной территории можно в пунктах по работе с населением с 09.00 до 20.00 часов, расположенных
по адресам:

- г. Сургут, п. Дорожный, 32;

- г. Сургут, ул. Щепеткина, д. 14;

- г. Сургут, ул. Маяковского, д.45/1;

- г. Сургут, ул. Первопроходцев, д. 2;

- г. Сургут, ул. Ленина, д.49;

- г. Сургут, ул. Губкина, д. 17;

- г. Сургут, ул. Грибоедова, д. 3.

Просим Вас обеспечить активное голосование работников образовательного учреждения, а также членов их семей.

Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов будут благоустроены в первоочередном порядке в ближайшие годы в том числе, за счет субсидии из федерального и регионального бюджетов.