С 28 ноября по 13 декабря в городе Сургуте проходил ​XI фестиваль детского и юношеского творчества «Щедрый вечер». В конкурсном отборе свои таланты представили 1086 школьников из 42 образовательных учреждений Сургута.

Жюри, в состав которого вошли директор департамента образования Анна Николаевна Томазова, директор Центра детского творчества Елена Антоновна Горовая, педагоги дополнительного образования, изобразительного искусства, музыки, представители городского фотоклуба «Отражение», выбрало лучшие номера – именно они составили программу гала-концерта, который состоялся 13 декабря в театре Сургутского университета. Поздравляем победителей и призеров фестиваля -  учащихся и педагогов нашей школы:

Хореографический ансамбль "Ритмы детства", руководитель Курлапова Е.А. - лауреат 1 степени;

Вокальный ансамбль "Семицветик", руководитель Ведрашко Е.Е. - лауреат 1 степени;

Хор "Подснежник", руководитель Ведрашко Е.Е. -  лауреат 2 степени.