22 декабря в нашей школе состоялось традиционное мероприятие – VI научно-практическая конференция «Я-исследователь». В конференции приняли участие 27обучающихся 1-4 –х классов. Все обучающиеся, принявшие участие в конференции являются активными участниками школьного научного общества «Росток». На конференции было представлено три секции» «История и краеведение», «Проблемы человека и общества», «Экология и охрана окружающей среды».

Поздравляем наших победителей!

Секция История и краеведение

1место – Миннебаев Рустам, 3а «Мультфильм своими руками», руководитель Качан Г.П.

2 место – Кухарев Никита, 3и «Роль финансовой грамотности в жизни учеников начальной школы», руководитель Юлгушева Д.Ю.

3 место – Кавунова Елизавета, 3б «Для чего мне нужен абакус», руководитель Хисамова Г.Н.

Секция Экология и охрана окружающей среды

1 место – Борщ Владимир 3а «Электричество в современном мире», руководитель Качан Г.П.

2 место – Калита Алина, 4ж «Моя дорога домой», руководитель Хиневич И.В.

2 место – Пономаренко Ксения, 4д «Влияние кислоты на зубную эмаль», руководитель Сухоногова О.А.

3 место – Волокитин Мирослав, 2б «Видовое разнообразие паукообразных в Сургутском районе», руководитель Самойлова Н.А.

3 место – Гайнетдинова Алина, 3ж «Мусор – источник загрязнения окружающей среды города Сургута и района», руководитель Гераскевич М.М.

Секция Проблемы человека и общества

1 место – Алибаева Камилла, 4и «Стоит ли вводить школьную форму?»

2 место – Габдуллина Алина, 4е «Приют для животных нового типа в городе Сургуте», руководитель Кафтайлова Г.А.

2 место – Демьяненко Николай, 1в «Уникальные способности дельфина», руководитель Райшуотис И.В.

3 место – Мешкова Анастасия, 3д «Удивительная жизнь домашней кошки», руководитель Плющикова Е.А.

3 место – Байкалов Павел 3з «Главная беда – вредная еда», руководитель Елисеева Е.В.

3 место Иванова Вероника, 4г «Стиральный порошок в наше время», руководитель Ковальская Н.Н.