Материальная поддержка обучающихся  не осуществляется.

Образовательная организация общежития/интерната не имеет

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

Выпускники школы продолжают обучние в общеобразовательных учреждениях города.

о распределении выпускников 4-х классов

2016-2017 учебного года

Образовательное учреждение

Количество обучающихся

Православная гимназия

В другие ОУ г.Сургута

В ОУ округа

В ОУ России

В ОУ СНГ

Условия предоставления

Стипендия им А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города:

- за отличные успехи в учебе;

- за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой деятельности;

- за достижение высоких показателей в соревновательной деятельности.

Бесплатное питание

ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ от 26 февраля 2006 года N 30-оз о социальной поддержке обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и частных общеобразовательных организаций, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дошкольное отделение

В соответствии с требованиями ст.65 Федерального закона  «Об образовании в Российской Ферации» от 29.12.2012 №273-ФЗ родители (законные представители) воспитанников образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, имеют право на получение компенсации части платы, взимаемой за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в указанных организациях.

Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты регламентируются Законом ХМАО-Югры от 21.02.2007 № 2-оз «О компенсации части родительской платы за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» (с изменениями)